- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 132513
- 诉求时间: 2020-07-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州高铁站附近什么地方有国家电网充电桩
办理跟踪信息
- 2020-07-02 22:17 市民提问,等待处理。
- 2020-07-03 10:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2020-07-03 11:37 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-07 14:13 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经核实,2019年荆州高铁站1公里内的原火车站充电站因配合市政工程被拆迁,为解决客户需求给充电客户提供方便,同年荆州供电公司将位于武德路76号的供电客服中心内部充电桩暂时对外开放供客户使用,客户可来此处充电。感谢您反映的问题,如您还有其他用电方面的问题请随时拨打荆州供电7*24小时网格服务电话0716-8266699联系,我们将竭诚为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新