• 诉求总量共93894
  • 已解决93176
快捷搜索:
  • 诉求人: 孙**
  • 诉求编号: 132485
  • 诉求时间: 2020-07-02
  • 办结时限: 2020-07-15
  • 处理状态: 已办结
满意
318十号路到两湖路口什么时候能通车?

318十号路到两湖路口已封闭数月,何时能建好通车?

办理跟踪信息
  • 2020/7/2 16:15:04 市民提问,等待处理。
  • 2020/7/2 16:18:29 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
  • 2020/7/3 9:12:21 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
  • 2020/7/3 15:32:04 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/7/7 11:49:53 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司〗。
  • 2020/7/7 15:53:15 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 城投公司
回复详情  

经调查,该工程项目由沙市区城投公司(隶属于沙市区政府)组织实施。经了解,该项目预计2021年上半年完工。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像