- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 132404
- 诉求时间: 2020-07-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
皮卡进城问题
办理跟踪信息
- 2020-07-01 14:20 市民提问,等待处理。
- 2020-07-01 15:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-07-01 16:14 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-09 09:27 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-10 17:18 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 如果车辆登记车型为小货,货车没有通行证不能进城行驶,可以携带相关证件到一大队咨询办理货车通行证事项。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新