• 诉求总量共93894
  • 已解决93176
快捷搜索:
  • 诉求人: 魏**
  • 诉求编号: 132391
  • 诉求时间: 2020-07-01
  • 办结时限: 2020-07-02
  • 处理状态: 已办结
满意
食品经营许可证办理

您好,我需要办理食品经营许可证,监利县龚场镇工商所工作人员告知我需要到http://61.136.221.58:81/该网址申请办理,但是该网址进去后点击注册没有任何响应。

办理跟踪信息
  • 2020/7/1 12:45:29 市民提问,等待处理。
  • 2020/7/1 15:44:20 问题审核通过,已转交给【监利县 市场监督管理局】
  • 2020/7/2 10:01:56 【监利县 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/7/2 10:01:59 【监利县 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/7/2 10:06:13 结帖评分:满意
回复单位   监利县 市场监督管理局
回复详情  

请继续与龚场市场监管所联系,座机电话为3697315.

补充评价
虽然回复简短,但是非常快速,非常及时
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像