- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 132380
- 诉求时间: 2020-07-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问能否在办理贷款前取公积金付首付
办理跟踪信息
- 2020-07-01 10:43 市民提问,等待处理。
- 2020-07-01 11:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2020-07-01 15:10 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-01 15:10 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,您可先在江陵办理提取。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新