- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 132363
- 诉求时间: 2020-07-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
南环路法院宿舍区水压太低,生活不便
办理跟踪信息
- 2020-07-01 02:22 市民提问,等待处理。
- 2020-07-01 10:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2020-07-01 17:19 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-01 17:19 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-05 03:25 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好!感谢您对城市供水的关注!您反映的诉求问题,我们已安排工作人员与您联系,因您家中暂时无人,工作人员已与您约定时间待您方便时我们将安排工作人员上门查看,请您保持电话畅通。如遇其他供水问题,可拨打服务热线8510000或4310000,我们将竭诚为您服务,祝您生活愉快! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
只是检查了一下水表,说水压达到标准就走了,没有解决根本问题