- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 132357
- 诉求时间: 2020-06-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农村户口建房问题
办理跟踪信息
- 2020-06-30 23:36 市民提问,等待处理。
- 2020-07-01 10:43 问题审核通过,已转交给【松滋市 自然资源和规划局】
- 2020-07-01 10:53 【松滋市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-03 15:04 【松滋市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-06 17:02 【松滋市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 已电话联系上咨询人,向他解答相关疑惑。咨询人表示下个星期从外地回松滋后,和我们联系面谈。 |
|
回复单位 | 松滋市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 已与当事人当面进行了沟通,为其详细解释了相关规定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新