- 诉求人: 车**
- 诉求编号: 132352
- 诉求时间: 2020-06-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
商铺用障碍物占用公共车位
办理跟踪信息
- 2020-06-30 22:28 市民提问,等待处理。
- 2020-07-01 10:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-07-01 11:09 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-09 09:24 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-17 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到诉求后,民警上门与路边商户沟通,要求其不得占用公共车位,责令恢复原样。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新