- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 132343
- 诉求时间: 2020-06-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
小区内僵尸车和阴井盖破裂
办理跟踪信息
- 2020-06-30 19:51 市民提问,等待处理。
- 2020-07-01 10:35 问题审核通过,已转交给【沙市区 崇文街街道办事处】
- 2020-07-03 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 1、僵尸车问题需要社区网格员陪同诉求人一起上门找几名居民一起证明此车为僵尸车在联系交警部门进行清理。2、滨湖园小区阴井盖破裂联系相关部门,7月6日之前进行更换。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新