• 诉求总量共92518
  • 已解决87314
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 132278
  • 诉求时间: 2020-06-30
  • 办结时限: 2020-07-08
  • 处理状态: 已办结
满意
纪南文旅区公办学校笔试查询

6月20日纪南文旅区公办学校教师招聘笔试成绩什么时候公布、以及公布笔试成绩、进入面试的名单在那个网站发布?

办理跟踪信息
  • 2020/6/30 10:49:47 市民提问,等待处理。
  • 2020/6/30 11:05:52 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
  • 2020/6/30 16:35:02 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
  • 2020/6/30 16:35:02 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   文旅区 纪南文旅区
回复详情   您好,感谢您对纪南文旅区公办学校招聘考试的关注,我区近期将在纪南文旅区官网公布考试成绩,请您关注。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像