- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 132141
- 诉求时间: 2020-06-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
万城大桥通车时间
办理跟踪信息
- 2020-06-28 21:01 市民提问,等待处理。
- 2020-06-29 09:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-06-29 09:47 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-29 09:47 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,万城大桥预计6月底实行限制性通车,限高2.8米,具体通车时间以荆州市交管局通告为准。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新