- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 132134
- 诉求时间: 2020-06-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州纪南生态文化旅游区纪南镇九店村100T污水处理工程的异议
办理跟踪信息
- 2020-06-28 19:02 市民提问,等待处理。
- 2020-06-29 09:32 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区生态环境分局】
- 2020-07-01 16:54 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区〗。
- 2020-07-03 13:10 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-03 16:02 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,招标文件对所有潜在投标人都是相同要求,不存在排斥潜在投标人,具体咨询招标代理公司。办件单位:纪南文旅区经发局 联系人:关科长 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新