• 诉求总量共92364
  • 已解决87104
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 132032
  • 诉求时间: 2020-06-27
  • 办结时限: 2020-06-30
  • 处理状态: 已办结
一般
荆州东站现在是什么情况

荆州东站现在建设的怎么样了?什么时候可以通客运火车啊?

办理跟踪信息
  • 2020/6/27 11:52:48 市民提问,等待处理。
  • 2020/6/27 12:03:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
  • 2020/6/29 16:13:58 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
  • 2020/6/30 11:31:01 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/6/30 11:41:37 结帖评分:一般
回复单位   市直部门 发改委
回复详情  

网友,你好。你所提的问题请建议咨询浩吉铁路公司。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像