- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 132010
- 诉求时间: 2020-06-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
辖内生填写小学报名遇到的几个问题
办理跟踪信息
- 2020-06-26 23:15 市民提问,等待处理。
- 2020-06-27 08:45 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2020-06-28 11:12 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-28 18:17 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请到沙市区教育局基础教育科102室咨询。电话:4313778 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新