- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 132003
- 诉求时间: 2020-06-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
团组织关系转接
办理跟踪信息
- 2020-06-26 18:59 市民提问,等待处理。
- 2020-06-27 08:53 问题审核通过,已转交给【开发区 联合街办】
- 2020-06-28 08:30 【开发区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-28 17:02 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 您好!您所咨询的毕业生转团组织问题,已与相关单位联系,现已接收,您可以在智慧团建网站查看相关情况。感谢您对工作的理解和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新