• 诉求总量共102310
  • 已解决101534
快捷搜索:
  • 诉求人: 尹**
  • 诉求编号: 131906
  • 诉求时间: 2020-06-24
  • 办结时限: 2020-07-06
  • 处理状态: 已办结
满意
从北京回荆州是否需要隔离

北京回荆州是否需要隔离或者其它措施

办理跟踪信息
  • 2020/6/24 22:11:58 市民提问,等待处理。
  • 2020/6/25 15:39:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2020/6/25 15:50:48 管理员将问题转交给〖市直部门 政务服务和大数据管理局〗。
  • 2020/6/26 9:30:22 【市直部门 政务服务和大数据管理局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/6/26 9:30:22 【市直部门 政务服务和大数据管理局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/6/26 9:30:30 【市直部门 政务服务和大数据管理局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 政务服务和大数据管理局
回复详情   北京回荆州人员,如持有湖北健康绿码,体温正常即可,不需要隔离,建议转指挥部(卫健委)确认,我们不负责具体的交通建议,主要是做健康码。
回复单位   市直部门 政务服务和大数据管理局
回复详情  

北京回荆州人员,如持有湖北健康绿码,体温正常即可,不需要隔离,建议转指挥部(卫健委)确认,我们不负责具体的交通建议,主要是做健康码。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像