- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 131882
- 诉求时间: 2020-06-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
复兴大道高新区段什么时候开始修建
办理跟踪信息
- 2020-06-24 15:41 市民提问,等待处理。
- 2020-06-24 18:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-06-28 15:22 管理员将问题转交给〖高新区 荆州高新区管委会〗。
- 2020-06-28 15:36 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-30 15:03 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2020-07-01 15:30 管理员将问题转交给〖高新区 荆州高新区管委会〗。
- 2020-07-02 15:59 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2020-07-06 16:22 管理员将问题转交给〖高新区 荆州高新区管委会〗。
- 2020-07-09 16:55 荆州高新区管委会提交问题挂起申请。
- 2020-07-10 08:51 【高新区 荆州高新区管委会】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-10 11:31 已同意部门的挂起申请
- 2020-07-14 11:00 案件已经正式回复,挂起取消
- 2020-07-14 11:20 已同意部门的挂起申请
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 高新区 荆州高新区管委会 | |
回复详情 | 经查,复兴大道西延线工程,该工程目前正处于可行性研究阶段,高新区正按照相关程序积极推动项目实施。 感谢您对政府工作的支持与关心。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新