- 诉求人: 牟**
- 诉求编号: 131856
- 诉求时间: 2020-06-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
松滋森林公馆大门业主场地划停车线
办理跟踪信息
- 2020-06-24 10:43 市民提问,等待处理。
- 2020-06-24 11:31 问题审核通过,已转交给【松滋市 城管局】
- 2020-06-24 14:57 【松滋市 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-24 14:57 【松滋市 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 城管局 | |
回复详情 | 1.森林公馆大门前的场地属于公共通道,不属业主所有。 2.根据我市还路于民政策,森林公馆门前狭窄不适宜划停车位,我局未在该处施划停车位。小区业主及市民不得在此处停车。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新