- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 131791
- 诉求时间: 2020-06-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
万城大桥通车问题
办理跟踪信息
- 2020-06-23 10:45 市民提问,等待处理。
- 2020-06-23 10:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 大桥局】
- 2020-06-23 11:06 管理员将问题转交给〖市直部门 交通运输局〗。
- 2020-06-23 11:43 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-24 08:45 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,万城大桥预计6月底实行限制性通车,限高2.8米,具体通车时间以荆州市交管局通告为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新