- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 131647
- 诉求时间: 2020-06-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于户口迁移
办理跟踪信息
- 2020-06-21 08:24 市民提问,等待处理。
- 2020-06-21 12:40 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 已电话跟诉求人联系说明情况,到辖区派出所按政策办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求