- 诉求人: 潘**
- 诉求编号: 131627
- 诉求时间: 2020-06-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
没有装宽带,霸王收费三年收宽带费三千多,反馈多次,移动不解决
办理跟踪信息
- 2020-06-20 16:00 市民提问,等待处理。
- 2020-06-20 17:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2020-06-21 10:00 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-29 17:48 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-30 13:30 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户您好!您所反映的问题我公司已责成工作人员核实处理,于6月22日至29日多次电话联系您均未接听,感谢您对移动公司的长期支持与关注,今后使用中有任何问题,欢迎您随时致电10086! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
查看未接电话记录,留的手机号仅周六有两个未接来电, 也不是10086来电,一直在纳闷:投诉后怎么没有相关解决问题?刚收到E线民生的短信,问题部门己回复。我的问题还是没有解决啊