- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 131482
- 诉求时间: 2020-06-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
投诉江陵县银龙水务自来水厂
办理跟踪信息
- 2020-06-18 11:33 市民提问,等待处理。
- 2020-06-18 15:06 问题审核通过,已转交给【江陵县 自来水公司】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 江陵县 自来水公司 | |
回复详情 | 公司工作人员接到用户反映后,第一时间安排维修人员、抄表员到用户家中,与用户共同排查、核抄,发现为用户表内管道漏水,表内管道漏水产生的水费,为应缴水费。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新