- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 131298
- 诉求时间: 2020-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
出租车不打表
办理跟踪信息
- 2020-06-16 13:51 市民提问,等待处理。
- 2020-06-16 14:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2020-06-17 10:36 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-23 14:51 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 根据乘客的投诉,我办调取当天火车站监控核实,也与乘客电话核实,情况属实。 处理结果:对该司机进行停业学习整顿,已回复乘客,乘客满意 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求