- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 131233
- 诉求时间: 2020-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
返校,核酸检测问题
办理跟踪信息
- 2020-06-15 15:50 市民提问,等待处理。
- 2020-06-15 15:52 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫健局】
- 2020-06-15 16:07 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-15 16:10 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 卫健局 | |
回复详情 | 洪湖市人民医院、洪湖市中医医院均可以做核酸检测、检测结果24小时后发出 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新