- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 131231
- 诉求时间: 2020-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
方特游乐园不让摆摊,让游客只能在园区消费
办理跟踪信息
- 2020-06-15 15:02 市民提问,等待处理。
- 2020-06-15 15:23 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2020-06-17 09:22 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-17 09:30 结帖评分:不满意
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 你好,在此摆摊容易造成拥堵,影响游客体验和景区满意度。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
方特游乐园门口摆摊,不在路边摆根本不会。分明就是方特游乐园让游客只在园区内消费,在门口摆摊了会影响他们的收入。不摆摊用包背着都不让在他门口站。