- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 131171
- 诉求时间: 2020-06-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市图书馆何时开门
办理跟踪信息
- 2020-06-14 19:33 市民提问,等待处理。
- 2020-06-15 10:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2020-06-15 15:00 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文化和旅游局 | |
回复详情 | 您好!根据省文旅厅15日上午召开的全省统筹推进常态化疫情防控和文旅行业复工复产工作视频会议精神,各公共文化场所可以进行开放,市图书馆近日将会进行开放,请耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新