- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 131156
- 诉求时间: 2020-06-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
王家巷路能否打通到北京东路
办理跟踪信息
- 2020-06-14 13:27 市民提问,等待处理。
- 2020-06-14 15:25 问题审核通过,已转交给【开发区 自然资源和规划分局】
- 2020-06-15 10:27 【开发区 自然资源和规划分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-15 10:27 【开发区 自然资源和规划分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 自然资源和规划分局 | |
回复详情 | 王家港路已建和在建路段为豉湖渠路至范家渊路。根据沙市农场镇域规划(2017-2030),王家港路规划线路向南延伸至北京东路,但目前尚无该段面建设计划,最终按政府道路建设计划实施为准。感谢您对国土规划工作的关心与支持! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新