- 诉求人: 严**
- 诉求编号: 131134
- 诉求时间: 2020-06-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
办理货车运营证,需要什么材料,在哪里可以办理?
办理跟踪信息
- 2020-06-13 23:19 市民提问,等待处理。
- 2020-06-14 15:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2020-06-15 09:21 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-15 09:21 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 已电话联系严先生,向其解释相关政策。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新