- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 130765
- 诉求时间: 2020-06-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公寓过户费用
办理跟踪信息
- 2020-06-10 10:46 市民提问,等待处理。
- 2020-06-10 11:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-06-10 15:03 管理员将问题转交给〖市直部门 税务局〗。
- 2020-06-10 17:10 【市直部门 税务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-10 17:10 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 已电话联系诉求人,为其解答相关的政策。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新