- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 130601
- 诉求时间: 2020-06-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
还建小区进度及质量
办理跟踪信息
- 2020-06-08 18:51 市民提问,等待处理。
- 2020-06-09 10:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2020-06-09 14:55 管理员将问题转交给〖荆州区 郢城镇〗。
- 2020-06-09 19:42 【荆州区 郢城镇】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-09 20:03 【荆州区 郢城镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-09 21:12 结帖评分:满意
回复单位 | 荆州区 郢城镇 | |
回复详情 | 您好,我镇已将此建议反映到新生村委会,经村委会工作人员与项目经理调查了解,新生村还建小区预计9月30日主体全部完工,今年年底交房,房屋质量没有任何问题。如果需要进一步了解相关情况,您可以直接与村委会联系,办公电话0716-8083399,村委会定期组织村民代表到工地进行参观。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新