- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 130531
- 诉求时间: 2020-06-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
楼下生鲜店每天5点多开门
办理跟踪信息
- 2020-06-08 11:11 市民提问,等待处理。
- 2020-06-08 11:17 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2020-06-08 14:49 管理员将问题转交给〖沙市区 解放路街道办事处〗。
- 2020-06-09 11:08 【沙市区 解放路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-09 11:08 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-09 11:09 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-13 09:48 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 社区网格员到店家找到相关负责人,相关负责人员告知现在每天早上剁肉时间改为8点后,卷闸门早上也开到一半,中间正门8点后才全部升起来. | |
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 社区网格员到店家找到相关负责人,相关负责人员告知现在每天早上剁肉时间改为8点后,卷闸门早上也开到一半,中间正门8点后才全部升起来. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
还是没有什么改变、音乐是没放了。因为他是卖冷冻肉类食品早上6点左右在地上板冰剁骨头、装修简单沒有做隔音没有吊顶、三栋一楼受不了都搬走了。我家就在他店楼上真的没法正常生活了、希望他把隔音做好从根本上解决问题。辛苦你们了、谢谢??