- 诉求人: 侯**
- 诉求编号: 130441
- 诉求时间: 2020-06-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
10月份想在家办婚宴
办理跟踪信息
- 2020-06-07 10:27 市民提问,等待处理。
- 2020-06-07 15:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-06-08 16:10 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-08 16:55 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-15 08:59 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 已与信访人进行了电话沟通,并告知了当前疫情防控的有关措施,请您关注全省疫情防控动态,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新