- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 130376
- 诉求时间: 2020-06-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
被人捅伤,长时间不解决问题,拖延时间
办理跟踪信息
- 2020-06-06 03:10 市民提问,等待处理。
- 2020-06-06 10:18 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2020-06-09 10:31 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-15 09:22 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-16 20:12 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您反映的情况我局已收到,已联系中山路派出所了解相关情况,督促依法办案。中山路派出所将加大办案力度,争取早日抓获违法人员,依法处理,还您一个公道。感谢您对我局工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
两天就给我打电话回复了,希望问题能快点解决,谢谢