- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 130306
- 诉求时间: 2020-06-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
办理的从业资格证无法查询
办理跟踪信息
- 2020-06-05 11:55 市民提问,等待处理。
- 2020-06-05 12:01 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2020-06-05 15:39 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,经过核查,该证件是假证,县级没有办理道路运输从业资格证的权利,已与您电话沟通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新