- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 130140
- 诉求时间: 2020-06-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州长江公铁大桥是否容许摩托车通行
办理跟踪信息
- 2020-06-04 11:22 市民提问,等待处理。
- 2020-06-04 11:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 大桥局】
- 2020-06-04 11:44 管理员将问题转交给〖市直部门 交通运输局〗。
- 2020-06-04 15:12 管理员将问题转交给〖市直部门 交管局〗。
- 2020-06-04 16:24 管理员将问题转交给〖市直部门 公安局〗。
- 2020-06-05 09:17 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 您好!荆州长江大桥不允许摩托车通行,还是只能过渡。谢谢您的参与。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新