- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 130134
- 诉求时间: 2020-06-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州体育中心游泳馆何时重新开放?
办理跟踪信息
- 2020-06-04 10:37 市民提问,等待处理。
- 2020-06-04 11:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2020-06-08 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 文化和旅游局 | |
回复详情 | 目前暂未接到可以开放的通知,如要开放将会提前发布通知。请您耐心等待。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新