- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 130132
- 诉求时间: 2020-06-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请拆除无用的线箱,杜绝安全隐患
办理跟踪信息
- 2020-06-04 10:28 市民提问,等待处理。
- 2020-06-04 11:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2020-06-04 11:10 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-11 09:29 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!您反映的问题我公司已安排工作人员上门处理,于6月10日与您电话联系,您表示工作人员已处理,感谢您对回复的认可,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新