- 诉求人: 姚**
- 诉求编号: 130089
- 诉求时间: 2020-06-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
建议将红光路北口站向西移
办理跟踪信息
- 2020-06-03 17:03 市民提问,等待处理。
- 2020-06-03 17:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-06-03 17:46 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-03 17:46 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 姚祖涛乘客您好,我们需实地查看站点位置,看您建议的将红光路北口站移到楚康医院门前或湘荆国际城门前的建议是否有可行性,如有我们会采纳,在此谢谢您来函咨询建议。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求