- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 130065
- 诉求时间: 2020-06-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
转户口怎么转
办理跟踪信息
- 2020-06-03 12:31 市民提问,等待处理。
- 2020-06-03 15:11 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2020-06-03 20:45 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 您好!迁户需提供本人申请、结婚证、身份证、《出生医学证明》、户口薄,到户籍地派出所办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新