- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 129986
- 诉求时间: 2020-06-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
续诉无果的严重后果
办理跟踪信息
- 2020-06-02 16:28 市民提问,等待处理。
- 2020-06-02 16:30 管理员将问题转交给〖荆州区 市场监管局〗。
- 2020-06-02 16:30 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2020-06-03 10:51 管理员将问题转交给〖荆州区 公安分局〗。
- 2020-06-03 17:22 管理员将问题转交给〖荆州区 市场监管局〗。
- 2020-06-04 10:22 管理员将问题转交给〖荆州区 商务局〗。
- 2020-06-04 11:23 【荆州区 商务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-04 11:23 【荆州区 商务局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-04 11:23 【荆州区 商务局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-05 13:29 结帖评分:一般
回复单位 | 荆州区 商务局 | |
回复详情 | 我局已安排人员和区创文办 .辖区派出所去郢都市场了解情况,辖区派出所已进入调查取证,调查结果出来后,再由相关部门来处理。 | |
回复单位 | 荆州区 商务局 | |
回复详情 | 我局已安排人员和区创文办 .辖区派出所去郢都市场了解情况,辖区派出所已进入调查取证,调查结果出来后,再由相关部门来处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新