- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 129922
- 诉求时间: 2020-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
湖北江陵,撤县设区什么时候会批?
办理跟踪信息
- 2020-06-01 23:24 市民提问,等待处理。
- 2020-06-02 10:34 问题审核通过,已转交给【江陵县 信访局】
- 2020-06-02 16:03 管理员将问题转交给〖江陵县 民政局〗。
- 2020-06-02 16:53 【江陵县 民政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 民政局 | |
回复详情 | 感谢您对江陵发展的关心。江陵县撤县设区工作目前暂未得到上级政府和主管部门的明确批复,具体情况还要等待上级政府的通知。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新