- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 129886
- 诉求时间: 2020-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
户口该转到哪
办理跟踪信息
- 2020-06-01 12:59 市民提问,等待处理。
- 2020-06-01 15:05 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2020-06-02 18:40 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-02 18:40 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-02 18:41 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-03 08:56 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 朱先生: 您好! 您咨询的问题我们已经收到。由于行政区划变更,关沮镇清河村现在已经划归文旅区管辖,您将户口迁往清河村需咨询文旅区公安分局户政部门。 感谢您对我们工作的支持,也祝您生活、工作愉快! 沙市区公安分局治安大队户政中队 2020年6月2日 | |
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 朱先生: 您好! 您咨询的问题我们已经收到。由于行政区划变更,关沮镇清河村现在已经划归文旅区管辖,您将户口迁往清河村需咨询文旅区公安分局户政部门。 感谢您对我们工作的支持,也祝您生活、工作愉快! 沙市区公安分局治安大队户政中队 2020年6月2日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新