- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 129840
- 诉求时间: 2020-05-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安县园区服务中心规划在什么地方建设在什么地方
办理跟踪信息
- 2020-05-31 17:25 市民提问,等待处理。
- 2020-05-31 17:25 问题审核通过,已转交给【公安县 自然资源和规划局】
- 2020-06-02 14:40 【公安县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 张先生好,咨询已获悉,现告知如下:1、园区两中心选址于青吉工业园与规划路交汇处,用地面积42亩,主要用途是服务园区项目。 2、竹溪小学选址于城南片区,环城路与文明路交汇处,南临环城路,东临文明路,用地面积58000平方米(折合87亩) 3、仁和新城小区附近规划为行政办公、商业,具体进驻由建成后招商确定。 4、仁和公寓4幢临街面中,6.7.12.17号楼一、二层为商业。 (于2020年6月2日下午14:32分电话告知,,因其咨询问题较多,工作人员电话告知时其表示回复到网上就可以了) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新