• 诉求总量共91799
  • 已解决86585
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 129775
  • 诉求时间: 2020-05-30
  • 办结时限: 2020-06-09
  • 处理状态: 已办结
满意
什么时候开学,初二

什么时候开学,初二。好急,可以告诉我吗

办理跟踪信息
  • 2020/5/30 14:35:16 市民提问,等待处理。
  • 2020/5/30 14:57:58 问题审核通过,已转交给【监利县 教育局】
  • 2020/6/1 10:15:41 【监利县 教育局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/6/1 10:16:12 【监利县 教育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利县 教育局
回复详情  

开学时间,根据疫情情况,上级部门会有具体指示精神,我局会及时通知。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像