• 诉求总量共91887
  • 已解决86698
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 129773
  • 诉求时间: 2020-05-30
  • 办结时限: 2020-06-08
  • 处理状态: 已办结
满意
55路可以走人流量大的窑湾新村 沙市农场一方的居民有需求坐

55路可以走人流量大的窑湾新村 沙市农场 王桥转盘工业区吗一方的居民出行有需求坐。职工去上海大道工业区上班也出行时间方便恰当方便 也许线路会长点现在的路修的又好很快速 路灯 只要不影响收益 可以取消kW2都没人流量坐 亏本哦

办理跟踪信息
  • 2020/5/30 13:39:02 市民提问,等待处理。
  • 2020/5/30 15:11:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2020/5/30 15:25:31 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2020/5/30 15:25:31 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   李乘客您好,目前线路设计是经过多次客流量调查来设置的,您建议的方案我们会实地调研,进一步证实是否有可行性,在此谢谢您来函咨询建议。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像