- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 129689
- 诉求时间: 2020-05-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
请问离职了保险公积金交到什么时间
办理跟踪信息
- 2020-05-29 11:06 市民提问,等待处理。
- 2020-05-29 11:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2020-06-01 17:09 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-01 17:09 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-05 17:00 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,请与单位核实住房公积金个人部分的扣缴金额。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
事实存在 单位不予理睬 没有监督部门吗!