- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 129685
- 诉求时间: 2020-05-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
客车资格证与公交资格证
办理跟踪信息
- 2020-05-29 10:53 市民提问,等待处理。
- 2020-05-29 11:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-05-29 11:10 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-29 11:21 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 已电话联系咨询人,告知相关情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
服务速度非常快