- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 129647
- 诉求时间: 2020-05-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
疫情期间灵活就业社保
办理跟踪信息
- 2020-05-28 21:40 市民提问,等待处理。
- 2020-05-29 11:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2020-06-02 08:53 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-02 08:53 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-02 08:58 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 工作人员已电话联系并回复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新