• 诉求总量共91794
  • 已解决86585
快捷搜索:
  • 诉求人: 任**
  • 诉求编号: 129530
  • 诉求时间: 2020-05-27
  • 办结时限: 2020-06-15
  • 处理状态: 已办结
满意
东区燎原路能修下吗?年年补,年年破

东区燎原路整条路能修下,刷黑吗?东区几条纵向的路就燎原路没刷黑了。这条路年年补,年年破,大坑小坑,下雨积水严重。

办理跟踪信息
  • 2020/5/27 16:18:26 市民提问,等待处理。
  • 2020/5/27 16:55:04 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
  • 2020/5/28 11:22:31 管理员将问题转交给〖开发区 住建局〗。
  • 2020/5/29 12:33:50 【开发区 住建局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/6/6 9:55:25 【开发区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   开发区 住建局
回复详情  

已向开发区汇报,列入今天政府投资计划。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像