- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 129507
- 诉求时间: 2020-05-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
团关系转往何处
办理跟踪信息
- 2020-05-27 12:39 市民提问,等待处理。
- 2020-05-27 17:06 问题审核通过,已转交给【江陵县 信访局】
- 2020-05-28 11:49 【江陵县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-28 11:49 【江陵县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 信访局 | |
回复详情 | 经和您电话沟通,您表示已知晓 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新